Archiv / Highlights (65 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1214

1214
Limit-Preis

Deutscher Maler, 18./19. Jh., Öl auf Holz, Bildnis eines alten Mannes. Maße: 30 x 25 cm. Gerahmt.